• Bremen +49 421 337720
  • Hamburg+49 421 3377252
  • E-mailoffice@peter-harms.com

Sales & Operation

Export Nah-, Mittel- & Fernost, Ost- & Südafrika, USA, Türkei, Schwarzes Meer,
Export Westafrika, Baltikum, Karibik, Lateinamerika

Peter Janssen
(Handlungsvollmacht)

Tel.: +49 421 33772-16
Email: p.janssen@peter-harms.com

Christian Gürntke
_

Tel.: +49 421 33772-24
Email: c.guerntke@peter-harms.com

 

Björn Bredehöft
_

Tel.: +49 421 33772-27
Email: b.bredehoeft@peter-harms.com

Simon Büsing
_

Tel.: +49 421 33772-36
Email: s.buesing@peter-harms.com

 

Mona Neumann
_

Tel.: +49 421 33772-26
Email: m.neumann@peter-harms.com

Andreas Janssen
_

Tel.: +49 421 33772-31
Email: a.janssen@peter-harms.com

 

Eike Kronenberg
_

Tel.: +49 421 33772-30
Email: e.kronenberg@peter-harms.com

Fiona Carroll
.

Tel.: +49 421 33772-37
Email: f.carroll@peter-harms.com

 

 

Export Nord- & Westafrika, Levante, Rotes Meer, Pers.- & Arabischer Golf, Import weltweit

Thomas Springer
(Prokurist)

Tel.: +49 421 33772-12
Email: t.springer@peter-harms.com

Oliver Henschel
_
oh_neu
Tel.: +49 421 33772-13
Email: o.henschel@peter-harms.com

 

Kerstin Hoppe
_

Tel.: +49 421 33772-18
Email: k.hoppe@peter-harms.com

Michaela Schulz
_

Tel.: +49 421 33772-64
Email: m.schulz@peter-harms.com