• Telefon: +49 421 337720
  • Fax:+49 421 3377222
  • E-mail:office@peter-harms.com

Operation & Sales

Export Nah-, Mittel- & Fernost, Ost- & Südafrika, USA, Türkei, Pers. & Arabischer Golf, Schwarzes Meer, Import weltweit

Peter Janssen
(Handlungsvollmacht)
pj_n
Tel.: +49 421 33772-16
Email: p.janssen@peter-harms.com

Christian Gürntke
_
cg
Tel.: +49 421 33772-24
Email: c.guerntke@peter-harms.com

_

Björn Bredehöft
_
bb
Tel.: +49 421 33772-27
Email: b.bredehoeft@peter-harms.com

Simon Büsing
_
smb

Tel.: +49 421 33772-36
Email: s.buesing@peter-harms.com

_

Export Nord- & Westafrika, Levante, Rotes Meer, Pers.- & Arabischer Golf

Thomas Springer
(Prokurist)
ts
Tel.: +49 421 33772-12
Email: t.springer@peter-harms.com
Oliver Henschel
_
oh_neu
Tel.: +49 421 33772-13
Email: o.henschel@peter-harms.com

 

Kerstin Hoppe
_
kh
Tel.: +49 421 33772-18
Email: k.hoppe@peter-harms.com
Fiona Carroll
_

Tel.: +49 421 33772-37
Email: f.carroll@peter-harms.com

 

 

Export Westafrika, Baltikum, Karibik, Lateinamerika

Moritz Prescher
(Geschäftsführender Gesellschafter)

mp
Tel.: +49 421 33772-14
Email: m.prescher@peter-harms.com
Mona Neumann
_
mn
Tel.: +49 421 33772-26
Email: m.neumann@peter-harms.com

 

Andreas Janssen
_
aj
Tel.: +49 421 33772-31
Email: a.janssen@peter-harms.com
Eike Kronenberg
_
ek
Tel.: +49 421 33772-30
Email: e.kronenberg@peter-harms.com